Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №2 им. Ф.М. Достоевского с углубленным изучением  английского языка" г. Старая Русса Новгородской области

БЕЗОПАСНОСТЬ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ

П Р И К А З   № 125 от  10 августа    2021   года   Об организации работы по профилактике ДДТТ

ПРИКАЗ №148 от 30 августа 2022г. О создании отряда юных инспекторов движения

План работы отряда ЮИД на 2022-2023  учебный год

План работы родительского патруля на 2022 – 2023 учебный год МАОУ СОШ №2

Программа работы отряда ЮИД «Светофорик»

Сотрудники Старорусской Госавтоинспекции напоминают о безопасности на дороге в зимний период

Отдел ГИБДД МОМВД России «Старорусский» всем участникам дорожного движения напоминает   о безопасности на дороге в зимний период.

Водители! Перевозите детей с применением детских удерживающих устройств, используйте ремни безопасности! Снижайте скорость при подъезде к пешеходным переходам, а также к местам массового притяжения детей и взрослых. Избегайте резких маневров, не превышайте скорость, соблюдайте безопасную дистанцию и безопасный боковой интервал, не выезжайте на полосу встречного движения, неукоснительно выполняйте правила проезда перекрестков!

Пешеходы! Переходите проезжую часть только по пешеходным переходам, убедитесь в своей безопасности! Носите световозвращающие элементы на одежде! Ходите по тротуарам, при их отсутствии – навстречу движению транспорта.

Родители! Напоминайте детям правила безопасного поведения на дороге!   Объясните, чем опасна игра вблизи проезжей части. Будьте всегда примером в выполнении правил дорожного движения!

Взрослые! Если вы видите, что ребенок нарушает правила дорожного движения, подвергает свою жизнь опасности – остановите его, объясните возможные последствия! Чужих детей не бывает!

Отдел ГИБДД МОМВД России «Старорусский»

Дата последнего обновления страницы 18.01.2023
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»